XXI Областные педагогические Рождественские чтения

Онлайн-выставка «Красота Божьего мира»

16 декабря 2023 г. - 11 января 2024 г.

XXI Областные педагогические Рождественские чтения

Онлайн-выставка «Красота Божьего мира»

16 декабря 2023 г. - 11 января 2024 г.

16 декабря 2023 г. - 11 января 2024 г.

Выставка проходит в онлайн формате на лендинге конференции.
На онлайн-выставке будут представлены работы участников Областного конкурса творческих работ обучающихся «Вечное слово» 2023 г. в номинации «Изобразительное искусство»

Контактное лицо

Снопок Мария Сергеевна

тел: 8(4012)640-562
email: centrdnv@mail.ru

Категория 6-8 лет


Райские яблоки

Баладина София, 8 лет
Филиал ДШИ Им. Чайковского, Православная гимназия


Эдемский сад

Барсукова Елизавета, 6 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Пожар осенний

Белова Марьяна, 8 лет
МАОУ СОШ № 3 г. Гусева


Храм Рождества Богородицы

Бельченко Марта, 8 лет
Православная гимназия


Красота божьего мира

Верзун Андрей, 8 лет
МАОУ СОШ г. Пионерска


Ангел-хранитель

Винник Виолетта, 8 лет
МБОУ СОШ №5


Иллюстрация к произведению А.С. Пушкина "Золотой петушок"

Волосатых Артур, 7 лет
МАОУ СОШ №1 г. Светлогорска


Русская березка

Выволокина Варвара, 7 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Красота божьего мира

Заволько Арина, 8 лет
МБОУ СОШ г. Пионерский


Окно в русский мир

Игнотенко Антонина, 8 лет
Филиал ДШИ Им. Чайковского, Православная гимназия


Мир духовный и мир земной

Кащук Таисия, 8 лет
МАОУ СОШ №46 С УИОП


Мир духовный и мир земной

Кащук Таисия, 8 лет
МАОУ СОШ №46 С УИОП


Красота божьего мира

Козак Егор, 8 лет
МБОУ СОШ г. Пионерский


Красота родной природы

Крылова Дарина, 8 лет
МБОУ СОШ п. Пятидорожное


Мой любимый храм

Логина Анфиса, 7 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Любимый храм

Малыхина Елизавета, 8 лет
СОШ п. Донское


На родных просторах

Мальков Андрей, 8 лет
МАОУ СОШ п. Грачевка


Золотая рыбка

Миронишина Каролина, 8 лет
МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменск


Мой любимый храм

Набиев Рустам, 8 лет
МБОУ СОШ п. Пятидорожное


Красота божьего мира

Новичкова Ульяна, 8 лет
МБОУ СОШ г. Пионерский


Красота божьего мира

Пилюгина Екатерина, 8 лет
МБОУ СОШ г. Пионерский


Духовная крепость

Писарева Ксения, 8 лет
МАОУ СОШ п. Грачевка


Моя семья

Полякова Алисия, 8 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Мир духовный и мир земной

Прыгункова Татьяна, 7 лет
МАОУ гимназия № 32


Закат

Склярова Агния, 8 лет
Филиал ДШИ Им. Чайковского, Православная гимназия


Божественный свет

Татьянченко Алеста, 8 лет
МАОУ ООШ п. Грачевка


Ковчег Спасения

Федорова Дарья, 7 лет
МАОУ СОШ п. Донское


Моя Родина - Россия

Худяшов Леонид, 7 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Осень в Калининграде

Худяшов Леонид, 7 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Ноев ковчег

Цихлер Екатерина, 8 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Пазл семейного счастья

Шаповаленко Никита, 7 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Райское дерево

Шихалева Варвара, 8 лет
Православная гимназия

Категория 9-12 лет

1 место
Все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор

Думбрава Андрюс, 11 лет
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска

2 место
Красота и уединение

Зезюлина Анна, 9 лет
МАОУ СОШ №29

2 место
Мой любимый храм

Попова Александра, 9 лет
Православная гимназия

2 место
Причастие в нашем храме

Алексеева Мария, 12 лет
МБУДО ДШИ г. Правдинска

2 место
Любимый храм

Субботина Дарья, 10 лет
МАУ ДО "ДЮЦ" г. Гусева

3 место
Закат на Куршской косе

Бельченко Марта, 9 лет
Православная гимназия

3 место
Непогода. Пионерский

Гордова Анастасия, 10 лет
МАОУ СОШ №46 с УИОП

3 место
Золотые купола России

Карпов Иван, 10 лет
МАУДО СЮТ г. Калининграда

3 место
Тайна леса. Танцующий лес

Семак Татьяна, 12 лет
МАУ ДО "ДЮЦ" г. Гусева

3 место
Красота родной природы

Шиленков Виктор, 10 лет
МАОУ «СОШ № 1 г. Краснознаменска»


Мой город Балтийск

Арбузов Артём, 9 лет
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска


Сказка о мёртвой царевне

Балацкая Кира, 9 лет
«Гимназия «Альбертина»


33 богатыря

Банева Мария, 10 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Работник Балда и оброк

Белоус Кира, 9 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Илья Муромец

Булгаков Михаил, 12 лет
Филиал ДШИ Им. Чайковского, Православная гимназия


О золотой рыбке

Васильев Степан, 10 лет
МАОУ гимназия № 32


Царевна-лебедь

Винник София, 12 лет
МАОУ гимназия №1


Ангелы-хранители вселенной

Власенко Валерия, 10 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Встал и вынул из мешка золотого петушка

Войтова Дарья, 10 лет
МАУ ДО г. Калининград, ДЮЦ на Комсомольской


Вещий Олег

Войтович Арина, 12 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Мой пермский край

Вопилова Софья, 12 лет
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска


Догони ветер

Гальцева Екатерина, 9 лет
МАОУ СОШ №1 г. Светлогорска


Как прекрасен этот мир

Гашнуев Савва,
МАОУ СОШ п. Донское


Красота родной природы

Гизатуллин Ярослав, 12 лет
МБОУ СОШ "Школа будущего"


Сказка о царе Салтане

Голубкова Арина, 11 лет
Филиал ДШИ Им. Чайковского, Православная гимназия


День ангела

Гребенюк Юлия, 12 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Рождество

Евстратова Екатерина, 10 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Березовая роща

Ершова Евгения, 9 лет
МАОУ гимназия №1


Божий мир

Звездинов Егор, 9 лет
МАОУ СОШ п. Донское


У Лукоморья

Иванова Ярослава, 11 лет
Средняя школа п. Крылово Правдинского ГО


Улица моего детства

Иванс Лаура, 10 лет
МАУ ДО МО СГО ДШИ г. Светлый


Храм Александра Невского

Ишимцева Виктория, 10 лет
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска


Хрупкий мир зимней красоты

Калинин Давид, 10 лет
МАОУ СОШ п. Донское


Крещение

Калинина Кристина, 11 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Любимый город Калининград

Кантэ Марьяна, 9 лет
МАОУ гимназия № 32


Светлый день

Касьянова Софья, 11 лет
МАОУ гимназия № 32


Мой храм

Ким Валерия, 9 лет
МБОУ СОШ №6 г. Балтийска


Крестовоздвиженский собор

Кияткина Ангелина, 11 лет
МБОУ СОШ №56


Храм под покровом

Клочьев Иван, 10 лет
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска


Мой мир

Коваленко Варвара, 9 лет
МАОУ СОШ п. Донское


Мой ангел

Козыра Алина, 12 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Храм в Правдинске

Козыра Алина, 12 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Князь печально отвечает...

Котлованова Виктория, 11 лет
МБОУ Лицей №1 г. Балтийска


Спасение Моисея

Красильникова Кристина, 10 лет
МАОУ гимназия № 32


Царевна-лебедь

Кувырталова Ангелина, 10 лет
МАОУ гимназия № 32


Ждем весну

Леонов Владислав, 12 лет
МАУ ДО МО СГО ДШИ г. Светлый


Храм святого Александра Невского

Лонч Марк, 12 лет
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска


Ной

Лямина Любовь, 12 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Сказание о Петре и Февронии

Максимова Анна, 12 лет
МБОУ СОШ №6 г. Балтийска


Родные просторы

Маркин Мирослав, 9 лет
МБОУ СШ п. Крылово Правдинского ГО


Поклонение пастухов

Маркова Вероника, 9 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДТД и молодёжи "Янтарь"


Природа и я

Махина Полина, 9 лет
МАОУ СОШ п. Донское


Свет обожествления

Меньчикова Алиса, 12 лет
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска


Мой любимый храм

Мешкова Екатерина, 12 лет
МАОУ гимназия №1


Три девицы под окном (иллюстрация к произведению А.С. Пушкина "Сказка о царе Салтане")

Моисеева София, 10 лет
МАОУ СОШ №1 г. Светлогорска


Я чувствую - значит живу

Мох Ева, 9 лет
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска


Илья Муромец

Немыкина Анастасия, 11 лет
Филиал ДШИ Им. Чайковского, Православная гимназия


Кафедральный собор

Никитина Вероника, 9 лет
ЧОУ Православная гимназия


Дорога к храму

Осова Элина, 9 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Соединение миров

Осова Элина, 9 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Моя семья

Панькина Вера, 12 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Лисички

Перегуд Тихон, 9 лет
ЧОУ Православная гимназия


Не видало ль где на свете...

Переселяк Александр, 10 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Монастырь

Петелин Сергей, 10 лет
МАОУ СОШ №46 с УИОП


Белка песенки поёт...

Петрухова Мария, 9 лет
МАОУ СОШ №46 с УИОП


Хранители Мира

Петрушина Анастасия, 9 лет
МАОУ СОШ п. Донское


Руслан и Людмила

Попова Милана, 11 лет
«Гимназия «Альбертина»


Рождение Христа

Попова Полина, 9 лет
МБОУ СШ п. Крылово, Правдинский МО


Свет мой зеркальце, скажи

Рахманинова Ева, 9 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Вечер в деревне

Ромель Вироника, 12 лет
МБОУ СШ №1 им. И. Прокопенко, г. Гвардейск


Духовная крепость

Рыженьких Виктория, 9 лет
МАОУ ООШ п. Грачевка


Мир духовный и мир земной

Скороходова Дарья, 9 лет
МБОУ СОШ №6 г. Балтийска


Христос и Церковь

Скороходова Дарья, 9 лет
МБОУ СОШ №6 г. Балтийска


Истоки

Славинская Надежда, 12 лет
МБОУ СОШ п. Васильково им. В.Ф. Маргелова


Храм покрова на Нерли

Славинская Надежда, 12 лет
МБОУ СОШ п. Васильково им. В.Ф. Маргелова


Отдалённая часовня

Соколов Павел, 9 лет
Филиал ДШИ Им. Чайковского, Православная гимназия


Серафим Саровский и медведь

Стахович Екатерина, 9 лет
МАУ ДО г. Калининграда "Станция юных техников"


Чудо Лазаря

Степанова Дарья, 11 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Белка песенки поёт и орешки всё грызёт...

Студеникина Анна, 10 лет
МАУ ДО г. Калининград, ДЮЦ на Комсомольской


Крещение

Сыткина Виктория, 12 лет
МАОУ гимназия № 32


Унылая пора! Очей очарованье!

Тархов Алексей, 9 лет
МБОУ Орловская ООШ


Красота божьего мира

Терентьева Алина, 9 лет
МБОУ СОШ г. Пионерский


Любимый храм

Тохтабакиева Эльвина, 10 лет
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска


Паломник

Тураева Насиба, 10 лет
МАУ ДО г. Калининграда "Станция юных техников"


Мой храм

Ускова Светлана, 12 лет
Воскресная школа Храма святой великомученицы Варвары г. Светлый


Первые уроки грамоты Кирилла и Мефодия

Хоменко Константин, 10 лет
МБОУ Орловская ООШ


Мой любимый храм

Черненко Софья, 12 лет
МАОУ СОШ №56


Родные просторы

Чернов Ярослав, 12 лет
МАУ ДО МО СГО ДШИ г. Светлый


Сказка о золотой рыбке

Шевченко Полина, 9 лет
МАОУ гимназия № 32


Весна

Ширяев Александр, 10 лет
Воскресная школа Крестовоздвиженского собора г. Калининграда

Категория 13-17 лет

1 место
Воскрес...

Лузганова Екатерина, 13 лет
МАОУ гимназия № 32

1 место
Библейские сюжеты

Ергина Валерия, 16 лет
МАУ ДО "ДЮЦ" г. Гусева

2 место
Красота родной природы: фестивальная аллея

Тарасенко Мария, 13 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"

2 место
Звенящая чистота

Токарева Мария, 13 лет
МАОУ гимназия № 32

2 место
Летняя жара. Балтийский лес

Кузнецова Дарья, 16 лет
МАОУ «СОШ №3 им. Героя России В.С. Паламарчука»

2 место
Зимний хрусталь

Шорохова Елизавета, 13 лет
МАОУ «СОШ № 3 им. Героя России В.С. Паламарчука»

3 место
Свято-никольский женский монастырь: здесь открывается душа

Запорожец Милана, 16 лет
ГАУ КО ПОО КСТ

3 место
Родные просторы

Чан Карина, 15 лет
МАОУ гимназия № 32

3 место
Мой конь и доныне носил бы меня...

Шевцова Софья, 14 лет
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска

3 место
Мир духовный...

Диль Алина, 14 лет
МАУ ДО "ДЮЦ" г. Гусева

3 место
Дадон в гостях у Шамаханской царицы

Максягина Анастасия, 17 лет
МАОУ «Лицей № 7 г. Черняховска»

3 место
Иллюстрация к произведению А.С. Пушкина «Метель»

Шаповалова Светлана, 15 лет
МАОУ «СОШ № 3 им. Героя России В.С. Паламарчука»


Свято-Никольский собор

Аксенова Арина, 14 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


В каждом слове есть смысл

Величкина Екатерина, 13 лет
МАУ ДО "ДЮЦ" г. Гусева


Пасхальная трапеза

Верба Екатерина, 14 лет
МБУДО ДШИ г. Правдинска


Жемчужина Сахалина

Винник Диана, 14 лет
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска


У Лукоморья дуб зелёный

Голубева Александра, 14 лет
МАОУ СОШ №56


Храм Василия Блаженного

Гончарова Маргарита, 14 лет
МАУ ДО г. Калининград, ДЮЦ на Комсомольской


Моя Родина - Калининград

Запорожец Милана, 16 лет
ГАУ КО ПОО "Колледж сервиса и туризма"


Белка песенки поёт...

Коваленко Ариана, 15 лет
МАОУ СОШ п. Донское


Храм Божьей Матери

Кривёнышева Виктория, 15 лет
МАУ ДО г. Калининград, ДЮЦ на Комсомольской


Балтийский маяк

Крохин Артём, 13 лет
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска


Кижи

Крючкова Анна, 13 лет
МАОУ СОШ №56


Раздолье родных просторов

Лазухина Анна, 14 лет
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска


Мой любимый храм

Пигалова Арина, 14 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДТД и молодёжи


Мир духовный и мир земной

Радион София, 14 лет
МАОУ гимназия №1


Красота божьего мира

Рушенцева Ульяна, 13 лет
Воскресная школа Крестовоздвиженского собора г. Калининграда


На балу (по произведению Пушкина "Евгений Онегин")

Рябец Антонина, 14 лет
МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина


Русские берёзы

Селиверстова Наталья, 14 лет
МБОУ СОШ №5 г. Балтийска


Деревенский пейзаж

Симонян Инесса, 13 лет
МБУДО ДШИ г. Правдинск


У окна

Солдатова Анастасия, 14 лет
МБУДО ДШИ г. Правдинск


Ангел-хранитель

Тарасенко Мария, 13 лет
МАУ ДО г. Калининграда ДДТ "Родник"


Мой любимый храм - Троицко-измайловский собор Санкт-Петербурга

Ткачева Анна, 13 лет
МАОУ СОШ №56


Крещение Руси

Улыбина София, 14 лет
МАУ ДО г. Калининграда "Станция юных техников"


По дорогам творчества Н.В. Гоголя

Чобанян София, 15 лет


Мы - русские, с нами Бог

Шилко Ясмина, 13 лет
МБОУ СОШ №1 г. Гурьевска

alternative text
alternative text
alternative text
alternative text
alternative text
alternative text
alternative text
alternative text alternative text alternative text alternative text alternative text alternative text alternative text